Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Cisco

Алексей Перевязкин назначен на должность директора департамента ООО «Сиско Солюшенз» (Cisco) по работе с корпоративными клиентами. Ранее (с марта 2008 г.) Алексей занимал пост руководителя департамента ООО «Сиско Cистемс» (Cisco) по работе с коммерческими организациями.

В зону ответственности Алексея входит работа с крупнейшими заказчиками компании в таких вертикалях рынка, как розничные продажи, банковский сектор и нефтегазовая отрасль. Свою непосредственную задачу А. Перевязкин видит в том, чтобы способствовать достижению бизнес-задач заказчика путем внедрения передовых цифровых технологий, повышающих эффективность операционной деятельности и открывающих новые источники доходов.

Алексей будет работать под непосредственным руководством Джонатана Спарроу (Jonathan Sparrow), вице-президента Cisco по работе в России/СНГ.

А. Перевязкин начал карьеру в ИТ-индустрии в 1998 г. В апреле 2004 г. пришел в компанию Cisco на должность менеджера по работе с заказчиками, в марте 2006 г. стал руководителем этого направления, а затем возглавил департамент по работе с коммерческими организациями.

Алексей ‒ выпускник Военной академии связи им. С. М. Буденного по специальности «Системы коммутации и сети связи специального назначения», которую он окончил в 1998 г. В 2012 г. А. Перевязкин прошел обучение в Стокгольмской школе экономики по программе Executive MBA.

 Должность руководителя департамента ООО «Сиско Солюшенз» (Cisco) по работе с коммерческими организациями занял Дмитрий Лещинский. Одна из ключевых задач Дмитрия – с помощью инновационных решений Cisco ускорять процессы ИТ-трансформации для повышения конкурентоспособности заказчика. Д. Лещинский будет отвечать за взаимодействие с такими компаниями, которые быстро реагируют на потребности рынка и стремятся оперативно внедрять самые передовые технологии. Как и А. Перевязкин, Дмитрий работает под непосредственным руководством Джонатана Спарроу.

Д. Лещинский начал свою карьеру в телекоммуникационной индустрии в 2009 году в компании Cisco. Занимая различные должности в департаменте по работе с коммерческими организациями, он отвечал за реализацию широкого спектра проектов.

Дмитрий – выпускник Российского университета дружбы народов по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2008 по 2009 гг. Д. Лещинский прошел обучение по программе Cisco Sales Associates Program (CSAP), которая дает возможность лучшим выпускникам вузов повысить свою компетенцию в сфере передовых информационных технологий и сделать успешную карьеру.

«Ускорение процессов цифровизации и ИТ-трансформация требует выработки новых бизнес-моделей и переосмысления традиционных форм взаимодействия с заказчиками. Я искренне рад, что Алексей и Дмитрий возглавили столь важные для дальнейшего развития бизнеса направления работы. Каждого из них отличают исключительные деловые качества, профессиональный опыт и эрудиция. Уверен, что вместе мы сможем достичь серьезных результатов», - отметил Джонатан Спарроу.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.