Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Acer

Компания «М.Видео»,  (Московская Биржа: MVID), крупнейший российский розничный продавец электроники и бытовой техники, и компания Acer, один из лидеров на российском рынке ПК, открывают первую в России выделенную зону проекторов в магазине ритейлера. В демо-зоне можно будет оценить работу последних моделей проекторов Acer, яркость и четкость картинки при разных уровнях освещения, посмотреть демонстрационное видео и проконсультироваться со специалистом.

Демо-зона проекторов  Acer расположена в магазине «М.Видео» в ТРК «Город». Её легко найти на территории торгового зала в отделе аудио-видео техники по характерному черно-красному брендингу Predator, игровой линейки от Acer. В выделенной зоне представлен широкий ассортимент проекторов Acer, в том числе и Predator Z650 – первый в мире игровой короткофокусный проектор, и недавно анонсированный Acer Predator Z850 – игровой проектор с лазерной технологией и ультракороткофокусным объективом.

«Для того чтобы определиться с выбором покупателю зачастую недостаточно просто изучить технические характеристики устройства, важно увидеть качество проекции, оценить дизайн продукта и то, как он впишется в интерьер. Именно для этого была создана выделенная зона проекторов Acer. Магазины «М.Видео» традиционно пользуются доверием и популярностью среди российских покупателей, уверена, открытая нами зона поможет определиться с покупкой самому взыскательному клиенту», - сказала Екатерина Царева, директор по продукции компании Acer в России.

«Выделенные зоны позволяют дать более полное представление об ассортименте, акцентировать внимание на продукте и показать его в работе, а не просто на полке. Это особенно важно для такого инновационного и технически оснащённого оборудования как проекторы. Как один из ведущих игроков Acer предлагает интересные и востребованные решения, и мы рады предложить клиентам «М.Видео» возможность протестировать технику и изучить все нюансы до покупки. Мы ожидаем, что благодаря открытию демо-зоны сможем привлечь заинтересованных покупателей в наш магазин, предложить им последние новинки и сопутствующие товары и сервисы, позволяющие получить максимум удовольствия от просмотра кино или игры», - прокомментировал Олег Муравьев, коммерческий директор «М.Видео».

За три квартала 2016 года на российском рынке было продано около 53 тысяч проекторов, оборот составил около 2,8 млрд рублей. В третьем квартале 2016 года штучные продажи проекторов выросли на 7% относительно аналогичного периода прошлого года и на 57% относительно второго квартала 2016 года. С одной стороны, это влияние высокого сезона в августе-сентябре, с другой – свидетельство восстановления рынка проекторов после падения в 2015 году.

Компания Acer – лидер на российском рынке проекторов с долей рынка в 22% по итогам трех кварталов 2016 года, а в третьем квартале доля компании составила 27%.

В демо-зоне Acer будут представлены следующие модели проекторов:

  • Predator Z650 – первый в мире игровой короткофокусный проектор
  • Predator Z850 – игровой проектор с лазерной технологией и ультракороткофокусным объективом
  • C205 – Карманный LED проектор со встроенным аккумулятором
  • K137i  - LED проектор для развлечений и работы с поддержкой SD и USB флеш карт и WiFi адаптером в комплекте
  • V7500 – проектор для домашнего кинотеатра с датчиком освещённости и потрясающей цветопередачей
  • H6517BD – Full HD проектор для киноманов
  • P1385W – Универсальный широкоформатный проектор
  • P1500 – Full HD проектор для дома и офиса
  • P1185 – Универсальный проектор для дома, офиса и образовательных учреждений
----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.