Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Ricoh

Москва, 6 декабря 2016 г. — Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, 23 ноября завершила турне Ricoh Demo Tour по регионам России. Брендированный грузовик Ricoh объехал 10 городов. В ходе двухдневных мероприятий компания познакомила региональных партнеров и заказчиков с новинками печатной и мультимедийной техники, способами оптимизации печати и планами на будущее.

Сотрудники Ricoh провели тренинги для партнеров и заказчиков, где участники решали бизнес-кейсы в интерактивном режиме, обменивались знаниями и опытом. Специалисты компании рассказали о пользе аутсорсинга печати, позволяющего добиться бесперебойности, качества печати и прозрачности расходов.
Специалисты Ricoh презентовали продукты и решения для печати, предоставили участникам мероприятия возможность протестировать оборудование. Компания поставляет на рынок высокоскоростные струйные цифровые принтеры для коммерческой печати, латексный принтер Ricoh Pro L4100, систему рулонной печати Ricoh Pro VC60000 и многое другое. Кроме решений для печати, сотрудники компании продемонстрировали проекторы и ряд потребительских товаров — экшн-камеру Ricoh WG-M1 и инновационную 360-градусную камеру Ricoh Theta S.
 
В Ricoh Demo Tour приняли участие представители глобальной штаб-квартиры — директор по развивающимся рынкам Ricoh International Хеннинг Рудбех и руководитель Центра инноваций Ricoh региона EMEA Уиссам Бентами. Они отметили важность развития отношений с партнерами и заказчиками и поделились планами на ближайшее время. В приоритете у компании стратегические инвестиционные проекты с партнерами и ориентация именно на качественное партнерство, а не количественное. Ricoh планирует предоставить партнерам возможности для экономии на логистике устройств и расходных материалов. 
 
Брендированный грузовик Ricoh за два месяца побывал в крупнейших российских городах — Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Владимире, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону. 
 
7 и 8 декабря Ricoh проведет мероприятия для партнеров и заказчиков в Москве и подведет итоги Ricoh Demo Tour. Участники познакомятся с продуктовыми новинками и оценят галерею полиграфической продукции в исполнении машин Ricoh.
Источник: http://www.ricoh.ru/about-ricoh/news/2016/ricoh-has-summed-up-a-road-show-in-the-russian-regions.aspx
----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.