Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Samsung

Москва, 10 ноября 2016 г. — Samsung Electronics и ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» объявили результаты акции «Купи смартфон Samsung Galaxy S7 edge | S7 и выиграй Porsche Cayenne», проведенной компаниями этим летом.

Компания Porsche - производитель легендарных спортивных автомобилей - была выбрана стратегическим партнером, исходя из восприятия машин этой марки, как передовых и статусных решений. То же можно сказать и о смартфонах Galaxy S7 и S7 edge – уникальных технологических устройствах, способных подчеркнуть статус владельца. Внедорожник Porsche Cayenne, как и флагманы Galaxy, представляет собой уникальное сочетание передовых технологий, выдающихся спортивных характеристик и последних тенденций в автомобильном дизайне. Главный приз конкурса – элегантный и мощный внедорожник премиум-класса Porsche Cayenne – 22 сентября 2016 года в Москве получила Оксана Черникова.

По условиям акции, шанс на победу был у пользователей, которые в период с 10 июня по 31 июля купили в одном из магазинов официальных партнеров Samsung флагманский смартфон Galaxy S7 или S7 edge и зарегистрировали на специальном сайте уникальный IMEI-номер устройства, указав свои контактные данные. Акция вызвала ажиотаж на территории Российской Федерации – компания Samsung получила десятки тысяч заявок на участие. Каждый участник розыгрыша получил свой порядковый номер, один из которых и принес Оксане заветный приз. Победитель был определен с помощью специальной формулы.

«Это был очень неожиданный сюрприз и, конечно же, очень приятный. Для меня это стало еще одним подтверждением того, что я поступила правильно, решив в свое время остановить свой выбор нового смартфона на Samsung Galaxy S7,» – делится своими впечатлениями Оксана.

Galaxy S7 и S7 edge – передовые смартфоны Samsung с изящным корпусом из металла и стекла и широким функционалом для работы и отдыха. Центр экосистемы устройств и сервисов Samsung, они созданы на базе новейших разработок и богатого опыта ведущих профессионалов компании. Galaxy S7 и S7 edge предлагают пользователям корпус с защитой от воды и пыли, слот для 2-ой SIM или microSD (до 256 ГБ), яркий Quad HD Super AMOLED экран и камеру, которая позволяет делать снимки высокого качества даже в темноте.

Источник: http://www.samsung.com/ru/news/local/samsung-and-porsche-awarded-promo-winner

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.