Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

С 29 сентября по 2 октября в Москве пройдет 11 международная выставка «Игромир 2016», которая станет главным событием российского игрового мира и самым долгожданным праздником для всех геймеров. Главные новинки игрового мира и поп-культуры разместятся в залах первого павильона столичного выставочного комплекса «Крокус Экспо» общей площадью 25 000 квадратных метров. Последние несколько лет звание хедлайнера этой крупнейшей в России выставки заслуженно удерживает компания ASUS, которая по традиции представляет на выставке лучшие геймерские комплектующие, отточенные готовые решения и  удобную периферию.

В этом году исполняется 10 лет одному из самых известных брендов в геймерском мире – Republic of Gamers (игровое подразделение компании ASUS), включающему в свою линейку массу компьютерного железа: от материнских плат до ноутбуков и игровой периферии. За эти годы бренд ASUS Republic of Gamers снискал заслуженную славу благодаря высочайшему качеству своей продукции. Продукты ASUS ROG демонстрируют рекордную производительность, феноменальную надежность и впечатляющий дизайн. В честь юбилея стенд ASUS Republic of Gamers представит посетителям выставки «Игромир 2016» огромное количество новых продуктов. Так, будут показаны новейшие игровые материнские платы, мощные видеокарты нового поколения на базе микроархитектуры Pascal, премиальные геймерские ноутбуки, решения с виртуальной реальностью, эксклюзивные моддерские решения, сверхбыстрые мониторы и множество игровых аксессуаров. На выставке всех  посетителей стенда ASUS ждут различные конкурсы, турниры и розыгрыши ценных призов.

Киберспортивный чемпионат

Все дни выставки «Игромир 2016» посетители стенда ASUS Republic of Gamers смогут принять участие в киберспортивных турнирах по Dota 2 и CS:GO, которые будут проходить на экстремально быстрых геймерских ноутбуках ASUS ROG G752. Новейшая модель в линейке геймерских ноутбуков ROG представляет собой вершину ее эволюции. В 17,3-дюймовом корпусе модели ASUS ROG G752, выполненном в темно-серебристом цветовом оформлении с медно-оранжевыми акцентами, скрываются мощные компоненты: быстрый процессор Intel Core i7 последнего поколения, мощная видеокарта NVIDIA 10-ой серии, до 64 гигабайт оперативной памяти. Десять таких ноутбуков будут представлены на стенде для всех желающих, а самая успешная команда выиграет пять уникальных геймерских рюкзаков ROG Ranger.

Эксклюзивные ПК и ноутбуки

Отдельной яркой экспозицией стенда ASUS Republic of Gamers на выставке станут готовые эксклюзивные компьютеры от лучших российских моддеров с водяной системой охлаждения, построенные на компонентах ASUS. Мощные игровые машины с несколькими видеокартами, контурами жидкостной системы охлаждения и разогнанным железом можно назвать не только произведением инженерного искусства, но и яркой демонстрацией надежности компонентов ASUS. А стилизованные под популярные фильмы и блокбастеры корпуса этих компьютеров демонстрируют новую ветвь в развитии игровых ПК. Также на стенде будут представлены топовые геймерские машины от компании-партнера EvoPC и готовые игровые решения ASUS ROG GT51, ASUS ROG G20. Фанатов игровых лэптопов будут ждать сверхтонкие и мощные ноутбуки ASUS ROG GL702VM и ASUS ROG GL502VS, позволяющие запускать любые современные игры при максимальных настройках качества графики.

HYPERBOOST Powered by ASUS

На стенде ASUS Republic of Gamers всех посетителей также будут ждать уникальные игровые компьютеры известных YouTube-блоггеров, полностью «прокаченные» инженерами компании HYPERPC. Эти компьютеры подверглись полному моддингу, который включает в себя создание уникального персонализированного дизайна, профессиональную окраску корпуса и аэрографию, кастомную систему охлаждения и гравировку владельца. Экспозиция HYPERBOOST будет представлена компьютерами таких популярных видеоблоггеров, как YanGO, HappyTown | LeTSPLaySHiK, Афоня TV и SemchenkoKirill. Посетители стенда смогут взять автографы и сфотографироваться и с множеством других приглашенных YouTube-блоггеров, специализирующихся на обзорах как компьютеров и комплектующих, так и популярных игр.

Игра будет жаркой

Одной из самых ярких частей стенда ASUS Republic of Gamers станет зона оверклокинга. Каждый день для посетителей выставки здесь будет организовано азотное шоу: российские оверклокеры будут устанавливать новые рекорды по разгону центральных и графических процессоров в популярных бенчмарках и давать мастер-классы всем желающим. Здесь вы сможете увидеть работу компонентов на предельных скоростях и в стрессовых режимах. Также всех фанатов ROG ждет бесплатное мороженое в честь юбилея бренда.

Зона виртуальной реальности

Игровая реальность, как и виртуальная, требует сегодня все больших вычислительных мощностей. Эти запросы сегодня и призваны удовлетворять продукты под брендом ASUS Republic of Gamers, которые позволяют по-настоящему почувствовать вкус виртуальной реальности. Совместимость последних с очками виртуальной реальности — результат сотрудничества инженеров ASUS Republic of Gamers с разработчиками VR-систем. Шлемы виртуальной реальности HTC Vive подарят посетителям выставки «Игромир 2016» возможность заглянуть в мир виртуальных развлечений ближайшего будущего и игр нового поколения!

Фирменный магазин ASUS Republic of Gamers

Специально для фанатов продукции Republic of Gamers во время выставки «Игромир 2016» на стенде ASUS будет работать представитель фирменного магазина ASUS Republic of Gamers, который расскажет о спецпредложениях на покупку игровых ноутбуков и геймерских аксессуаров.

Уникальные предложения и выгодные цены порадуют всех посетителей выставки!

Выиграй мощный игровой ноутбук ASUS ROG GL702

Стенд ASUS Republic of Gamers будет находиться в павильоне номер 1 (зал 4, стенд B1).

Для всех посетителей стенда ASUS на сцене будут проходить ежедневные розыгрыши ценных призов, а 2 октября можно будет выиграть главный приз выставки – компактный игровой ноутбук ASUS ROG GL702 с высококачественным дисплеем, мощным процессором Core i7 и топовой видеокартой NVIDIA GeForce GTX.

Вступай в ряды республики прямо сейчас!

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.