Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Эйден У (Aiden Wu) назначен генеральным директором компании Huawei в России. На этой должности он будет определять бизнес-стратегию и руководить деятельностью компании на территории Российской Федерации. Среди основных задач, стоящих перед ним на новом посту, — укрепление рыночных позиций трех бизнес-групп компании в России (Carrier Business Group, Enterprise Business Group и Consumer Business Group), предложение клиентам инновационных решений, а также укрепление и развитие отношений с ключевыми партнерами и заказчиками.

Эйден У прокомментировал свое назначение: «Я проработал в России в течение двух лет и могу отметить, что российский рынок был и остается для компании стратегически важным. Мы видим готовность российских заказчиков внедрять новейшие технологии для достижения успеха в бизнесе и повышения своей конкурентоспособности. Являясь мировым лидером в области ИКТ, наша компания рада предложить лучшие в классе решения и обеспечить качественную техническую поддержку, развивая инфраструктурные проекты и ускоряя цифровизацию различных отраслей. В конечном счете мы намерены внести вклад в социально-экономическое развитие страны и «обогатить общением» жизнь российских пользователей. Я горжусь возможностью возглавить Huawei в России и хотел бы поблагодарить своего предшественника Вань Бяо, под руководством которого компания достигла прекрасных результатов на российском рынке».

Вань Бяо (Wan Biao) перешел в штаб-квартиру компании на должность президента направления мобильного широкополосного доступа и домашних устройств Huawei Consumer Business Group.

Эйден У родился в 1973 году, он получил степень бакалавра в Чунцинском университете Китая. Эйден работает в компании Huawei с 1998 года, последовательно занимая должности директора департамента по работе с China Mobile, президента регионального офиса в Нанкине, вице-президента Huawei в России.

Источник: http://www.huawei.com/ru/about-huawei/newsroom/press-release/hw-476600.htm

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.