Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель продуктов для промышленного применения, примет участие в выставке «Навитех-2016», которая пройдет 10-13 мая 2016 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон №8, в городе Москве. В этом году Transcend на стенде компании «МТ-Систем» покажет широкий спектр продукции промышленного назначения.

В ходе выставки Transcend представит промышленные карты памяти с расширенным диапазоном рабочих температур.  Карты памяти, построенные на базе флэш-памяти типа SLC и MLC NAND, отличаются большой емкостью, впечатляющей надежностью и эффективно работают при температурах от -40 до 85°C.

Помимо карт флэш-памяти, компания Transcend планирует привлечь внимание посетителей к своему обширному портфолио современных промышленных твердотельных накопителей. Это устройства в различных форм-факторах (half-slim, mSATA, M.2 и 2,5-дюйма) могут использоваться в самом широком круге систем. Данные твердотельные накопители Transcend базируются на флэш-памяти типа SLC и MLC NAND и поддерживают ряд технологий, обеспечивающих дополнительную защиту хранимой и передаваемой информации, в частности, функции S.M.A.R.T., режим Device Sleep, а также функцию IPS (Intelligent Power Shield) – уникальную технологии защиты данных от повреждения в случае внезапного отключения электропитания.

Майкл Ли (Michael Lee), директор по продажам, ответственный за страны СНГ,  примет участие в выставке «Навитех-2016», вместе с партнером Transcend в области промышленных решений, компанией MT system:

«Мы рады, что компания MT system пригласила нас принять участие в этом событии для профессионалов навигационного рынка. Transcend поставляет высококачественную память и накопители, предназначенные для профессионального использования в самых различных отраслях. И, благодаря своему квалифицированному персоналу и оперативному обслуживанию заказчиков, значительный вклад в развитие российского рынка вносит наш партнер, компания MT system.  

Мы верим, что сочетание сильных сторон компаний  MT system и Transcend позволит предоставить наиболее требовательным покупателям наилучшие решения в сфере навигации, коммуникаций и транспорта.

Мы искренне желаем Navitech успехов и надеемся, что эта выставка станет чрезвычайно полезной для всех ее участников». 

Промышленные решения для критически важных приложений

Имея более 25 лет производственного опыта, компания Transcend создала отличную репутацию одного из самых инновационных мировых разработчиков высококачественных и надежных модулей памяти промышленного класса. Продукты компании Transcend широко используются в промышленных автоматах, медицинском оборудовании, в военных устройствах, в банкоматах, игровых автоматах, терминалах оплаты, транспортных решениях, в цифровых информационных терминалах и точках продаж, цифровых вывесках и в других устройствах.

Преимущества компании Transcend

Промышленные продукты компании Transcend ориентированы на приложения, которые работают в экстремальных условиях, в том числе в условиях тряски, ударов, высокой влажности и широком температурном диапазоне. В дополнение к стандартным продуктам компания разрабатывает индивидуальные промышленные решения специально для ваших промышленных приложений.

  • Качество: компания Transcend строго проверяет все компоненты и теститирует все промышленные продукты на всех стадиях производства.
  • Опыт: компания Transcend имеет группу опытных специалистов в области исследований и разработок.
  • Совместимость: компания Transcend создаёт большинство промышленных продуктов по индивидуальным заказам и гарантирует их 100% совместимость.
  • Надёжность: компания Transcend — один из ведущих мировых производителей памяти.
  • Удобство: в портфолио компании Transcend широкий круг IPC-решений для тысяч систем.
----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.