Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

19 апреля 2016 года - Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» для владельцев мобильных Android-устройств и ПК оператором мобильной связи МТС в Республике Беларусь (СООО МТС). Запуск этого проекта приурочен к XXIII Международному специализированному форуму по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016».

СООО МТС на протяжении долгого времени удерживает лидирующие позиции на белорусском рынке телекоммуникационных услуг и всегда стремится предлагать инновационные сервисы. В их числе — и «Безопасный Интернет», открывающий для абонентов мобильной связи МТС расширенные услуги доступа в Интернет — возможность получить антивирус Dr.Web по подписке, в режиме онлайн, оплачивая только необходимый период защиты и требуемый набор функций, без необходимости покупать годовую лицензию.

Подписчикам услуги Dr.Web Мобильный доступен гораздо более широкий функционал — не только собственно антивирус, но и ряд дополнительных компонентов, в числе которых — Антиспам, Антивор, Аудитор безопасности и Брандмауэр. Кроме того, в ПО услуги «Dr.Web Мобильный» предусмотрен настраиваемый URL-фильтр Cloud Checker, контролирующий доступ к Сети. Этот модуль ограничивает посещение нежелательных и опасных сайтов по нескольким группам (например, «Оружие», «Наркотики», «Социальные сети»), что особенно полезно, если Android-устройством владеет юный пользователь.

Пользователям будет доступна и услуга по антивирусной защите ПК/Mac — «Dr.Web Классик» и «Dr.Web Премиум» (в последнем пакете также предусмотрено ограничение интернет-серфинга — при помощи Родительского контроля).

И еще одна хорошая новость: все абоненты СООО МТС могут бесплатно воспользоваться 10-дневным пробным периодом подписки на услугу. В дальнейшем суточная стоимость подписки составит 200 белорусских рублей за одно Android-устройство в «Dr.Web Мобильный», 900 рублей — в «Dr.Web Классик» и 1000 рублей — в «Dr.Web Премиум». При защите большего количества устройств цена снижается.

Источник: http://news.drweb.ru/show/?i=9928&lng=ru&c=14

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.