Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Менеджер по развитию бизнеса Cisco Павел Теплов получил диплом «За значительный вклад в развитие индустрии контакт-центров» по итогам международного конкурса «Хрустальная гарнитура®». Он вошел в число 17 персон, оказавших серьезное влияние на отрасль по мнению сообщества профессионалов Call Center Guru. Тем самым были отмечены высокие достижения Павла в области контактных центров и его весомый вклад в развитие индустрии за последние 10 лет.

Павел Теплов работает в Cisco c 2005 года. Он участвует в различных проектах компании по внедрению контакт-центров с использованием широкого набора решений, предлагаемых Cisco (интеллектуальное распределение обращений в мультиканальный и мультимедйиный контакт-центр — Voice, Video, E-mail, Web-Chat, Social); самообслуживание [по телефону, с помощью мобильных и web-приложений]; облачный сервис Context Service для реализации стратегии Omnichannel контакт-центра; управление и аналитика использования базы знаний агентами и клиентами; модули интеграции с системами оптимизации работы —WFO и обучения персонала).

В сезоне 2015/2016 гг. в программе номинирования «Хрустальная Гарнитура®», учрежденной сообществом профессионалов Call Center Guru, участвовали 270 претендентов, представлявших более 100 площадок контактных центров в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Награждение проводилось в рамках крупнейшего регионального мероприятия в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов — Call Center World Forum. Cisco выступила золотым спонсором форума, а в пленарной сессии Павел Теплов рассказал о новом сервисе государственных услуг — удаленном обслуживании населения с использованием видеокабинок с эффектом телеприсуствия.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.