Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания Ricoh представит новые продукты и возможности в сфере коммуникационных услуг на крупнейшей международной выставке компьютерных и информационных технологий «Integrated Systems Europe 2016» (ISE), которая пройдет 9–12 февраля в Амстердаме (Нидерланды).

Успешно дебютировав на ISE 2015, Ricoh пополнила свой портфель коммуникационных услуг, принимая во внимание требования современного цифрового рынка и новые стандарты получения и обработки информации. Новые продукты и возможности в полной мере отражают стратегию Ricoh в сфере услуг связи — «Подключение и совместная работа». Их основная задача — обеспечить эффективное взаимодействие людей и оптимизировать процессы визуальной коммуникации.

«Требования современных компаний не ограничиваются эффективными технологиями для организации мобильной или удаленной работы, — отметил Альберто Мариани, руководитель отдела развития услуг по управлению ИТ-инфраструктурой Ricoh Europe. — По данным последних исследований, 73% сотрудников поколения Зет надеются, что работодатели станут более внимательно прислушиваться к их потребностям. Наши новые продукты и услуги разработаны с целью реализовать запросы сотрудников всех поколений и разного уровня владения цифровыми технологиями».

Выставочная площадь Ricoh увеличится почти вдвое по сравнению с прошлым годом. Сотрудники компании будут присутствовать на стенде Ricoh B135 в выставочном зале 9 зоны унифицированных коммуникаций, где будут демонстрировать продукты и комплексные решения в рамках концепции «Подключение и совместная работа». Посетители выставки смогут увидеть интерактивные доски, проекторы и системы видеоконференцсвязи нового поколения.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.