Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Подведены итоги международного турнира Cisco IT Battle (был объявлен в ноябре прошлого года). В турнире приняли участие 6 962 ИТ-специалиста из региона EMEAR (страны Европы, Ближнего Востока, Африки и СНГ). Наибольшее число участников дала Россия (739 человек), на втором месте — Украина (248), на третьем — Италия (211).

Победителем конкурса Cisco IT Battle стал инженер белорусской компании «БЕЛСОФТ» Илья Петрашкевич.

В награду он получит билет на конференцию Cisco Live (состоится в Берлине 16-19 февраля 2016 г.) с оплатой международного авиаперелета и проживания в гостинице. «В турнире Cisco IT Battle было тяжело, но в то же время интересно участвовать, — делится впечатлениями Илья Петрашкевич. — Я получил массу адреналина. Победа была бы невозможна без таких переменных, как знания, интуиция, скорость и удача. Было приятно попробовать свои силы и в итоге выиграть. Спасибо всем участникам!».

В командном зачете страной-победительницей стала Бельгия. Следом идут Беларусь, Ирландия, Катар и Израиль. Сильнейшие игроки из стран, вошедших в первую пятерку, получили возможность сдать любой экзамен на получение профессионального сертификата Cisco, скидку в размере 5-20 % на курсы Cisco в учебных центрах Fast Lane, а также гарнитуры или наушники Plantronics.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.