Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 17 декабря 2015 г. — В новом отчёте MarketScape аналитики IDC назвали компанию Xerox лидером на рынке услуг по управлению документоёмкими процессами. В исследовании отражён выдающийся вклад Xerox в повышение производительности и прибыльности бизнеса заказчиков, в том числе путём автоматизации повседневных бизнес-процессов.

30 ноября был опубликован новый отчёт IDC MarketScape: U.S. Managed Workflow Services Hardcopy 2015 Vendor Assessment, посвящённый рынку услуг по управлению рабочими процессами. Аналитики IDC включили в исследование компании, которые автоматизируют и оптимизируют вертикальные и горизонтальные документоёмкие процессы.

Услуги Xerox по автоматизации рабочих процессов помогают заказчикам избавляться от узких мест и зон неэффективности. Компания продолжает совершенствовать своё отраслевое и межотраслевое предложение. Недавно Xerox запустил новые решения для автоматизации документоёмких процессов в страховых компаниях, а также для отделов по работе с персоналом.

Новые версии ПО Xerox Digital Alternatives и платформы Xerox DocuShare также позволяют повысить эффективность офисной работы, автоматизируя обработку документов.

В отчёте IDC MarketScape компания Xerox отмечена как единственный вендор с выделенным подразделением, которое специализируется на решениях и услугах по автоматизации документоёмких процессов. Это подразделение (Workflow Automation Services), открытое в 2014 году, тесно сотрудничает с командами Xerox, работающими в области аутсорсинга документоёмких процессов (включая аутсорсинг в области инфраструктуры печати и обработки документов), а также аутсорсинга бизнес-процессов.

«Преимущества услуг по управлению документоёмкими процессами выходят далеко за рамки экономии финансовых ресурсов и сокращения объёмов печати, — отметил Майк Фельдман, президент подразделения Xerox по работе с корпоративными заказчиками (Large Enterprise Operations). — Автоматизация сложных рабочих процессов повышает продуктивность сотрудников, защищает данные и документы, а также помогает обеспечить устойчивое развитие организации».

В отчёте были отмечены ключевые преимущества предложения Xerox, в том числе следующие.

  • Широкий спектр услуг: от аутсорсинга печатной инфраструктуры и автоматизации рабочих процессов до управления бизнес-процессами и от консалтинга до полноценного аутсорсинга.
  • Услуги Xerox поддерживаются широким портфолио ПО и комплексных решений, а также глубокой экспертизой компании.
  • Возможность обслуживать международные и глобальные организации с неизменным качеством в любой точке земного шара.

image006.jpg

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.