Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

18.11.2015 - 18-20 ноября в рамках выставки NATEXPO 2015 компания Panasonic совместно с российским партнером - компанией DSCon - впервые представит инновационное решение по управлению медиаресурсами и медиапроизводством на базе роботизированных библиотек Panasonic на оптических дисках.

Решение обеспечивает существенную экономию средств в работе с кино-, теле-, радио- и веб-материалами, позволяя хранить огромные архивы с минимальными энергозатратами сроком до 50 лет без перезаписи. Интегрированное рабочее решение специально доставят на выставку из Центра инженерных решений Panasonic в Сколково.

На стенде Panasonic будут показаны новинки и флагманы профессионального оборудования для кинопроизводства и телевещания:

- студийная UHDTV камера Panasonic AK-UC3000 – новинка, которая характеризуется уникальным сочетанием широкого функционала и цены. Представляется в России впервые!

- плечевой камкордер 1/3" Panasonic AJ-PX380 - новинка, может интегрироваться в студийную среду без использования накамерного адаптера (уже встроен в камеру) - по двум коаксиальным кабелям;

- 4K камкордер Panasonic AG-DVX200 с большим сенсором 4/3" - предназначен для решения широкого спектра задач, где требуется оперативность и кинематографическое качество изображения;

- линейка многозадачных камер, в т.ч. модели AW-HE40, AW-HE130, AW-UE70, а также камера вспомогательного управления AW-HEA10, которые находят все большее применение в сферах видеопроизводства, где невозможно присутствие операторов со стационарными камерами.

 

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.