Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, завоевала 16 позицию в рейтинге Best Taiwan Global Brands 2015 компании Interbrand, а стоимость ее торговой марки, в соответствии с оценкой Министерства экономики (MOEA), составила 150 млн. долл. Transcend с 2007 года регулярно входит в число 20 лидирующих торговых марок в списке, составляемом компанией Interbrand.

«Мы гордимся тем, что Transcend снова была признана одной из наиболее известных во всем мире тайваньских торговых марок. Работая в столь стремительно меняющейся отрасли, Transcend никогда не останавливалась в своем стремлении к совершенству и достижении максимального качества продукции. Мы видим, как с каждым годом возрастает спрос на потребительскую электронику и промышленную цифровую технику, что открывает для нашей компании поистине безграничные возможности для развития», — отметил Питер Шу (Peter Shu), генеральный директор Transcend.

Благодаря своим высококачественным продуктам и отличной сервисной поддержке Transcend имеет широкую и лояльную клиентскую базу. Разветвленная сеть из четырнадцати, расположенных в различных странах, офисов не только позволяет диверсифицировать бизнес компании, но и назвать ее быстро растущим, признанном во всем мире поставщиком устройства для хранения данных.

Опрос Best Taiwan Global Brands (Лучшие глобальные тайваньские брэнды) инициирован Бюро промышленного развития Министерства экономики и проводится бренд-консалтинговым агентством Interbrand. Система оценки истинной ценности торговой марки основана на данных ежегодно составляемого компанией Interbrand рейтинга Best Global Brands (Лучшие глобальные брэнды), а также количественного финансового анализа доходов и качественных оценок значимости и силы торговой марки.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.