Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Рады сообщить, что компания ASUS примет участие в крупнейшей в России игровой выставке «Игромир-2015», традиционно проходящей в Москве в начале октября. В этом году двери выставочного центра «Крокус Экспо» откроются для всех любителей компьютерных игр с 1-го по 4-ое октября. Ожидается, что самое масштабное игровое событие в России посетят более 150 тысяч человек. Для всех геймеров и фанатов высоких технологий компания ASUS приготовила много интересных и эксклюзивных решений, некоторые из которых будут продемонстрированы на ее стенде в рамках выставки. Так, будут представлены новейшие материнские платы ASUS на базе чипсета Intel Z170, видеокарты на базе NVIDIA GTX 9xx серии линеек Strix и Poseidon, игровые компьютеры ROG GR6 и G20CB, игровые аксессуары во главе с новейшей механической клавиатурой ASUS ROG GK2000, а также игровые мониторы серий PG и MG.

«ASUS – компьютер года 2015»

Компания ASUS является одним из крупнейших производителей компьютерных комплектующих в мире. Геймеры, оверклокеры, компьютерные энтузиасты со всего мира выбирают компоненты ASUS в качестве основы для производительных машин самых различных классов. Крупнейшие производители премиальных игровых компьютеров в России также отдают предпочтение продукции ASUS.

Игровой компьютер High-End класса – это не только флагманские компоненты, высокое быстродействие, богатое оснащение и яркий стиль, но и готовое протестированное решение для выполнения любых современных ресурсоемких задач. Ведущие российские производители Hi-End компьютеров – компании HyperPC, DigitalRazor, EvoPC и Mejin – на стенде ASUS в рамках выставки «Игромир-2015» представят свои эксклюзивные ПК и начнут борьбу за звание победителя соревнования «ASUS – компьютер года 2015». Данное состязание позволит продемонстрировать все возможности отечественных производителей по сборке компьютеров класса Hi-End, а также показать индивидуальный подход к его дизайну.

На стенде ASUS посетители смогут не только увидеть результат работы компаний-участников, но и принять участие в голосовании «ASUS – компьютер года 2015» на сайте компьютергода.рф. Среди всех посетителей сайта компьютергода.рф, принявших участие в голосовании, будут разыграны весьма ценные призы: игровой ноутбук ASUS G751, монитор ASUS ROG Swift PG278Q и мини-ПК ASUS ROG GR6. Подробнее об акции и условиях ее проведения Вы можете узнать на сайте компьютергода.рф или непосредственно на стенде ASUS на выставке «Игромир-2015».

Зона «Play it Cool» для игры в Dota 2 на ноутбуках ASUS ROG G751

Для любителей культовой игры Dota 2 в рамках выставки будет действовать игровая зона «Play it Cool». Всем желающим поиграть в Dota 2 нужно будет записаться у организаторов на стенде ASUS. Затем организаторы, распределив участников на команды, составят турнирную сетку игрового дня. Сразиться за звание сильнейшего игрока в Dota 2 участникам предстоит на мощнейших игровых ноутбуках ASUS ROG G751. Игровые гарнитуры ASUS Cerberus, в свою очередь, станут для них гарантами качественного звука.

Играем в Hearstone на смартфонах ASUS Zenfone 2

Значительная зона на стенде будет выделена и под мобильные устройства. Флагманом семейства смартфонов ASUS является ZenFone 2 с 5,5 дюймовым IPS-экраном и фирменным интерфейсом ZenUI. Посетители выставки смогут проверить возможности нового флагмана от ASUS в деле – сыграть на нем в Heartstone с лучшими игроками России!

Зона мощных игровых компьютеров

HyperPC, DigitalRazor, EvoPC, крупнейшие отечественные производители премиальных игровых ПК, подготовили для посетителей выставки «Игромир-2015» настоящий подарок. Они собрали мощнейшие игровые ПК на базе компонентов ASUS и Republic of Gamers, предоставив возможность всем желающим поиграть в одну из самых ожидаемых игр 2015 года – Armored Warfare: Проект Армата на максимально возможных настройках качества графики.

Презентация процессоров Intel Core 6-го поколения

В рамках выставки «Игромир- 2015» партнер ASUS, компания Intel, проведет технический семинар, посвященный 14-нанометровым процессорам Intel на базе микроархитектуры Skylake. Семинар пройдет 1 октября на стенде ASUS в 11:30. Принять участие смогут все желающие. По завершению технической части запланирована сессия вопросов и ответов, а также розыгрыш сувениров.

Выставка «Игромир-2015» пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» в павильоне №1. Компания ASUS будет представлена в павильоне №1, зал 4, стенд B3.

Будем рады видеть всех на стенде ASUS!

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.