Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Microsoft в России ежегодно занимает первые строки различных рейтингов компаний-работодателей. Это – результат глобальной политики корпорации, в рамках которой сотрудникам предоставляется максимум возможностей для продуктивной работы, реализации карьерных ожиданий, а также приобретения и применения самых разнообразных знаний и навыков.

Кроме того, Microsoft активно взаимодействует с молодыми специалистами в рамках ряда образовательных инициатив и программы стажировки. Стажеры получают исключительно ценный профессиональный опыт и, что не менее важно, узнают много нового о построении бизнес-процессов в международных компаниях.

Многие интерны, проходившие стажировку в российских или зарубежных офисах Microsoft, в итоге, становились ее сотрудниками. Разумеется, такая возможность предоставляется только лучшим из участников программы и только при наличии открытых вакансий. И тем не менее возможность получить первый профессиональный опыт в глобальной корпорации – шанс, который нельзя упускать. Тем более, что прием заявок в программу оплачиваемой стажировки для выпускников 2015-2016 уже начался и вы можете принять в ней участие.

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.