Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 7 июля 2015 г. – Компания «Ай-Теко» сообщает о получении специализации Cisco Advanced Security Architecture Specialization, подтверждающей компетенции экспертов в сфере проектирования, установки и обслуживания самых сложных решения вендора по информационной безопасности.

Для приобретения данной специализации «Ай-Теко» успешно выполнила требования партнерской программы Cisco Channel Partner Program по обучению и сертификации специалистов в области защиты сетей. Cisco Advanced Security Architecture Specialization гарантирует высокий уровень профильной экспертизы компании в области продаж, проектирования, внедрения и поддержки комплексов на базе решений адаптивной сетевой безопасности Cisco. Это направление включает следующие продукты: Cisco ASA для межсетевого экранирования, организации защищённого VPN и шифрования каналов; Cisco Sourcefire для защиты сетей от вторжений и инспекции трафика; Cisco WSA для превентивной защиты и контроля функционирования Интернет-приложений; Cisco ESA для защиты корпоративной почты; Cisco ISE для контроля доступа пользователей в сеть.

«В этом году мы в десятый раз подтвердили партнерское «золото» производителя без прохождения обязательного аудита, что свидетельствует о доверии руководства Cisco, – отмечает Константин Парфенов, управляющий директор компании «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко»). – Информационная безопасность является одной из ключевых и наиболее сложных с точки зрения развития продаж сфер деятельности вендора, именно поэтому данная специализация столь ценна для нас. Она отражает глубокие знания команды и широкие возможности группы компаний «Ай-Теко» по продвижению инновационных и технологичных систем Cisco на отечественном рынке».

Напомним, что на данный момент «Ай-Теко» обладает статусом Cisco Gold Certified Partner и внушительным набором специализаций и авторизаций: Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Security Architecture Specialization, Advanced Content Security Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization, Advanced Routing & Switching, Advanced Security, Advanced Wireless LAN, IP Next Generation Networks Architecture Specialization, PSPP, Cisco TelePresence Video Advanced  и Identity Services Engine.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.