Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 7 июля 2015 г. - В 2014 году продажи решений Cisco через   Orange Business Services в России выросли более чем на  30%. Orange Business Services, международный сервис-провайдер, получил награду в номинации «Лучший в России/СНГ партнер в сегменте Commercial» на прошедшем в Канаде Партнерском саммите Cisco, где подводились итоги 2014 года и обсуждались планы на будущее. Orange получил эту награду, продемонстрировав устойчивый рост продаж решений на базе продуктов Cisco в России.  В 2014 году продажи решений Cisco через  Orange Business Services в России выросли более чем на  30% по сравнению с 2013 годом.

Orange Business Services и Сisco являются партнерами в России более 10 лет. На глобальном уровне компании сотрудничают более 20 лет, совместно развивая сетевые сервисы, облачные технологии и решения для совместной работы. Orange Business Services стал первым оператором связи на российском рынке, обладающим  статусом Золотого партнера Ciscо. Наличие статуса Cisco Gold Partner в России и за рубежом, а также ряда специализаций и положительные отзывы  заказчиков свидетельствует о высоком уровне компетенций Orange в области решений вендора.

 «Cisco гордится партнерством с ведущими компаниями мира, способствующими внедрению инноваций и создающими новые возможности для заказчиков на базе технологий Всеобъемлющего Интернета, - отмечает  Мило Шакир (MiloSchacher), вице-президент Cisco по работе с партнерами в EMEAR. – Для нас большая честь вручить Orange Business Services награду в номинации «Лучший в России/СНГ партнер в сегменте Сommercial», подтверждающую высокий уровень профессиональных достижений этой компании».

 «Цифровая революция очень быстро преобразует нашу жизнь. Ожидания наших клиентов непрерывно меняются. В этом меняющемся мире  нам не обойтись без партнеров для того чтобы предоставлять лучшие решения нашим клиентам, оптимизированные под потребности их бизнеса. Партнерство с такими мировыми лидерами как Сisco важно для развития наших коммуникационных сервисов», – сказал Оливье Кессон, коммерческий директор Orange Business Services в России и СНГ.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.