Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Корпорация Oracle представила Oracle Documaker Mobile, новый продукт, который позволяет компаниям создавать один и тот же контент для печати и доставки на мобильные устройства. Это решение предоставляет возможность использовать контент и бизнес-правила для вывода контента на бумажном носителе в новых интерактивных документах, предназначенных для доставки на мобильные устройства.

Используя Oracle Documaker Mobile, компании могут направлять на мобильные устройства документы с высоким уровнем интерактивности, отклика, возможностью поиска и простой навигацией. Традиционно компании предоставляли своим клиентам сложные документы в распечатанном виде или в форме электронных изображений, которые можно вывести на печать в том же формате. Новое решение позволяет на основе существующих бизнес-правил выбора контента снабжать мобильным контекстом содержание в виде страниц для печати, превращая его в интерактивные документы для мобильных устройств с целью удовлетворения растущих потребностей клиентов в получении доступа к информации в любое время и в любом месте. Oracle Documaker Mobile эффективно использует отраслевые стандарты и отраслевые инструменты, не входящие в состав Documaker, для создания и оформления документов, предназначенных для доставки на мобильные устройства.

«Активное использование мобильных возможностей всеми поколениями — от подростков до поколения наших родителей — в новом гиперсвязанном мире создает потребность в обеспечении мгновенного доступа к контенту, обычно имеющему бумажный формат, ежедневно и круглосуточно. Компании финансового сектора, страховые компании и медицинские организации стремятся удовлетворить растущий спрос на доставку контента на любое устройство, — отметил Срини Венкатасантанам (Srini Venkatasanthanam), вице-президент Oracle по решениям для страхового бизнеса. — Documaker Mobile позволяет удовлетворить эти и другие потребности компаний, испытывающих трудности с предоставлением строго регулируемого контента, таким образом, чтобы его можно было просматривать и использовать на любом устройстве».

Oracle Documaker Mobile эффективно использует новую платформу корпоративного класса для доставки контента Oracle Documaker Enterprise Edition 12.4.0 и обеспечивает цифровой вывод контента, связанного с услугами страхования, такого как описание преимуществ, расценки, сравнение тарифов и договоры, в соответствии с открытыми международными отраслевыми стандартами. В настоящее время пользовательский интерфейс Documaker доступен на десяти языках. Кроме того, пользователи могут создавать новые PDF-документы с поддержкой заполнения форм Adobe XFA для включения проверки и форматирования полей, расширяя ориентированный на потребности клиентов подход Oracle Documaker к многоканальным коммуникациям с клиентами.

«Компании Allianz Life требовалось развитое и гибкое решение для распространения интерактивных документов и корреспонденции среди наших клиентов, — отметил Трой Хэмлин (Troy Hamlin), вице-президент по разработке приложений для страхования жизни в компании Allianz Life. — Мы выбрали Oracle Documaker Enterprise Edition для Documaker Interactive и Document Factory и чрезвычайно удовлетворены архитектурой и функциональными возможностями этого продукта».

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.