Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

13 марта в Красноярске прошёл третий региональный мультивендорный форум «Серверная-2015: Весна», организованный партнёром Xerox – компанией «Синтез-Н». На мероприятии собрались представители более 100 организаций со всего Красноярского края. В программу форума вошли 13 тематических блоков, затрагивающих разные составляющие современной ИТ-инфраструктуры.

В рамках блока «Решения для печати» на мероприятии выступил с презентацией Сергей Сошников, региональный представитель компании Xerox Россия в Новосибирске. Его выступление было посвящено оптимизации офисной инфраструктуры, а также методам и способам снижения затрат на печать. Рассказывая участникам форума о передовых решениях в этой области, Сергей особенно подробно остановился на системе контроля печати YSoft SafeQ.

Серверное решение чешской компании YSoft предназначено для управления корпоративными процессами печати, копирования и сканирования, а также для учёта выполненных работ и разграничения прав доступа сотрудников к периферийному оборудованию. Система поддерживает удобный и безопасный метод аутентификации пользователей с помощью карт доступа и/или ввода PIN-кода на терминале. Также комплекс обладает продвинутыми функциями печати (Follow Me), которые позволяют получать отправленные на печать документы на любом офисном МФУ, подключённом к системе.

Управляя документооборотом в корпоративной сети, сервер SafeQ отслеживает каждое задание для печати и формирует наглядные отчёты со статистикой, отсортированной по пользователям, структурным подразделениям, проектам и другим заданным параметрам. Простой и гибкий механизм настройки правил и назначения прав доступа позволяет решению эффективно оптимизировать печатную среду с учётом специфики заказчика.

«В Красноярском крае работает много крупных организаций, которые заинтересованы в сокращении издержек и упрощении процессов работы с документами. Наша компания может предложить таким заказчикам комплекс мощных инструментов оптимизации печатной инфраструктуры, способных решить эти задачи с максимальной эффективностью, – комментирует Сергей Сошников. – Мы придаём большое значение развитию бизнеса в Красноярском крае, поэтому мы не могли обойти вниманием форум "Серверная-2015: Весна" – одно из крупнейших отраслевых событий в регионе. Участие в этом мероприятии позволило нам расширить сеть деловых контактов и лучше познакомить ведущих игроков рынка с новейшими продуктами и технологиями Xerox».

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.