Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представила аудиоплееры MP710 в корпусах черного и белого цветов, адресованные пользователям, которые хотели бы тренироваться под свою любимую музыку. Устройство имеет удобный фитнес-режим и G-сенсор, позволяющий владельцу фиксировать каждый свой шаг во время тренировки и отслеживать достигнутые результаты. Кроме того, компактные и портативные плееры MP710 снабжены яркими 2-дюймовыми полноцветными TFT-дисплеями, поставляются в комплекте с наушниками с заушным креплением, отличаются большой длительностью автономной работы и снабжены функцией интеллектуальной записи.

Режим фитнеса с использованием шагомера на основе G-сенсора

Цифровой аудиоплеер MP710 помогает своему владельцу вести здоровый образ жизни. В зависимости от предпочтений пользователя, устройство позволяет установить общее время выполнения упражнений, целевое количество шагов, целевую дистанцию или количество калорий, которые требуется сжечь в ходе тренировки. Плеер проинформирует, когда установленная цель будет достигнута, что позволит владельцу устройства полнее ощутить удовлетворение от своих достижений. Кроме того, MP710 оснащен шагомером на основе G-сенсора, аккуратно подсчитывающим в ходе тренировки каждый сделанный шаг. Установив определенное количество шагов перед началом упражнений, можно отслеживать ход их выполнения, соревнуясь с самим собой.

Исключительное удобство использования: 42 часа непрерывного воспроизведения музыки

Комплектные наушники с заушным креплением имеют двойное назначение. Без заушных креплений они обеспечивают оптимальный уровень качества звука для ежедневного использования или отдыха. С другой стороны, эргономичные крепления позволяют надежно и комфортно закрепить их на голове для прослушивания музыки во время тренировок. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, чего вполне достаточно для хранения до 2 000 песен, а одного заряда аккумулятора хватает на 42 часа непрерывного воспроизведения музыки. 2-дюймовый полноцветный TFT-дисплей сохраняет яркость цветов и четкость изображения при любом угле просмотра, даже в условиях дневного освещения, и прекрасно подходит для отображения фотографий. Несмотря на широкий спектр встроенных функций, плеер отличается компактными, практически карманными, размерами.

Интеллектуальная запись

MP710 — это не только превосходный проигрыватель, он также оснащен встроенным диктофоном, функцией записи с линейного входа, FM-радио с возможностью выполнения записи по расписанию, которое позволяет на одном заряде аккумулятора до 28 часов подряд записывать программы, интервью и музыку. Функция циклического повтора фрагмента пригодится как студентам, так и специалистам и деловым людям, помогая разбирать важные лекции, записи бизнес-встреч или уроков иностранных языков.

Емкость и гарантия

Цифровой аудиоплеер Transcend MP710 в корпусах белого и черного цветов оснащен 8 ГБ встроенной памяти и поставляется с двухлетней гарантией Transcend.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.