Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

24 февраля 2015 - Поволжье, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендерах на оказание услуг связи государственным структурам регионов Поволжья в 2015 году. В текущем году МТС обеспечит услугами связи более 40 000 сотрудников государственного сектора в Поволжье.

В числе госучреждений Поволжья, выбравших МТС в качестве оператора мобильной и фиксированной связи по итогам тендеров, крупнейшие Администрация города Нижнего Новгорода, Министерство здравоохранения Оренбургской области, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан, Администрация Правительства Кировской области, ГУ МВД РФ по Самарской области, Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики, Министерство экономики Удмуртской Республики, Министерство внутренних дел по Республике Марий Эл, Следственный комитет РФ по Республике Башкортостан и другие.

В ходе проведения тендеров сравнивались качество услуг, география покрытия, общая ценовая политика операторов. МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг при высоком уровне обслуживания, индивидуальном подходе и наборе дополнительных сервисов, в том числе скоростной передачи данных.

«Многие государственные структуры выбирают МТС в качестве поставщика услуг связи, что в очередной раз подтверждает высокое доверие к компании и качеству предоставляемых сервисов и продуктов. Мы понимаем, насколько важна надежная связь для наших клиентов, поэтому на постоянной основе ведем работы по строительству и модернизации сети – так в прошлом году МТС увеличила количество базовых станций 2G/3G/4G в макрорегионе почти на треть. Постоянное развитие сети и внедрение инновационных технологий позволяет нам предоставлять корпоративным клиентам МТС не только привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, но и полный спектр современных продуктов», - отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.