Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 6 февраля 2015 г. - Компактный стильный ПК Revo One с широкими возможностями  — это идеальный источник развлечений для всей семьи. Revo One обладает большим дисковым пространством для хранения данных, позволяет обмениваться медиа-файлами и осуществлять потоковую передачу контента. Таким образом, вместо нескольких устройств можно использовать одно — более компактное и эффективное.

Впервые Revo One был представлен на выставке CES-2015 в Лас-Вегасе.

Универсальный развлекательный центр

Revo Onе был задуман как универсальный центр для развлечений в кругу семьи. ПК построен на базе процессоров Intel Core-серии. Он поддерживает подключение двух мониторов (через порты HDMI и Mini DisplayPort) с разрешением 4K2K Ultra HD (3840 x 2160), а также поддерживает систему звучания 7.1, позволяя смотреть фильмы в великолепном качестве и наслаждаться идеальным качеством звука. Revo One оптимален  для просмотра телевизионных программ, фильмов или слайд-шоу. Он оснащен тремя отсеками для жестких дисков емкостью до 2 ТБ (каждый диск).

Современный дизайн

Revo One не только обладает широкими возможностями, но и стильно выглядит. Благодаря компактной конструкции и элегантному дизайну он прекрасно впишется в любую обстановку. Модель выпускается в гладком глянцевом корпусе черного или белого цвета (в зависимости от выбора модификации), с изящными изгибами и закругленными углами. Несмотря на минималистичное оформление, корпус Revo One снабжен всеми необходимыми элементами, как и подобает современному домашнему ПК. На верхней поверхности корпуса находятся слот для SD-карты и светодиодные индикаторы состояния ПК. На тыльной стороне расположены все остальные порты - два порта USB 2.0, два порта USB 3.0, HDMI и mini DisplayPort, а также специальная защелка, нажав на которую простой шариковой ручкой, можно получить доступ в внутренней части ПК, например для замены жесткого диска.

Приложения Acer BYOC™

Revo One поддерживает платформу собственного облака (BYOC™), благодаря которой пользователи могут получить доступ к своим файлам на любом устройстве, где бы они ни находились. Теперь все устройства Acer выпускаются с предустановленными приложениями для использования BYOC — уникальной платформы доступа к файлам, фотографиям, музыке и документам с любого устройства, даже другого производителя. Необходимо также отметить, что данные будут в полной безопасности, поскольку персональное облако создается на базе устройства пользователя.

Удобство использования

Компания Acer понимает, что удобство использования и плавная навигация по медиаконтенту чрезвычайно важны для пользователей. Именно поэтому Revo One поставляется с дополнительным универсальным пультом дистанционного управления. Этот аксессуар оснащен клавиатурой для удобного ввода текста и большим трекпадом, позволяющим управлять медиаконтентом.  Благодаря специальному приложению Acer Smart Control, доступному на устройствах под управлением iOS и Android, пользователи могут дистанционно управлять компьютером Revo One и выполнять потоковую передачу контента с помощью смартфона.

Доступность и цены

Компьютер Acer Revo One RL85 поступит в продажу в России в апреле, его начальная цена составит 29 999 рублей.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.