Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

МОСКВА, Россия, 04 декабря 2014 года - В России начинаются продажи новой модели Aspire V Nitro Black Edition с 15,6-дюймовым дисплеем UHD 4K,.

Модель поставляется с процессорами i5/i7 Intel® Core™ четвертого поколения, видеокартой Nvidia® GeForce GTX 860M, двумя беспроводными антеннами с поддержкой частот 2,4 и 5 ГГц для быстрого подключения к Интернету, 4 встроенными динамиками общей мощностью 8 Вт, а также аудиосистемой Dolby Digital Plus Home Theater™, обеспечивающей мощный объемный звук для игр, просмотра кинофильмов и прослушивания музыки.

Специальную линейку Black Edition, в рамках которой выпускается новая модель,  отличает уникальный дизайн, повышенная производительность и программно-аппаратные решения для увеличения эффективности охлаждения в тяжелых мультимедиа приложениях и требовательных играх.

Цены и доступность

Новую модель серии V Nitro Black Edition с 15,6-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение UHD 4K, уже можно приобрести по цене от 62 990 рублей.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.