Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, Россия (5 ноября 2014 года) — компания Acer объявила о выпуске новой модели в серии планшетов-трансформеров «2-в-1» Acer Aspire Switch 12 c 12,5-дюймовым Full HD дисплеем. Планшет оснащен уникальной магнитной конструкцией, позволяющей подключать клавиатуру без фиксаторов и легко переключаться между пятью режимами использования.

Универсальность

Планшет Aspire Switch 12 оснащен откидной подставкой  с уникальной магнитной конструкцией, позволяющей подключать клавиатуру без фиксаторов и легко переключаться между пятью режимами работы – вы можете использовать его как планшет или ноутбук, просматривать фотографии и видео в режиме дисплея, использовать в условиях стесненного пространства, например в самолете, в режиме «тент» или как настольный ПК. Планшет отлично подходит для передачи информации и воспроизведения мультимедийных файлов , а два фронтальных динамика обеспечивают насыщенный, качественный звук даже в пути.

Клавиатура Aspire Switch 12 поддерживает прямое и беспроводное подключение, благодаря чему повышается удобство при вводе текста. А за счет тензометрического джойстика значительно упрощается навигация. К услугам пользователей все преимущества 10-точечного сенсорного управления на большом экране и дополнительного пера Acer Active Pen1 для более удобного рукописного ввода и рисования.

Великолепный дисплей

12,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080) и технологиями IPS* и Zero Air Gap обеспечивает широкие углы обзора, насыщенные цвета и четкое изображение даже при ярком освещении. Экран Aspire Switch 12 оснащен стеклом нового поколения Corning® Gorilla® Glass и специальным олеофобным покрытием с защитой от появления отпечатков пальцев и пятен.

Высокая производительность
Новый процессор Intel® Core™ M обеспечивает идеальное сочетание высокой производительности и потрясающего качества графики. Он позволяет существенно снизить уровень энергопотребления, гарантируя до 8 часов2 работы планшета от батареи в режиме воспроизведения видео. Кроме того, конструкция без вентилятора обеспечивает бесшумную работу и способствует снижению потребления энергии. 

Помимо высокой производительности и поразительной графики, Aspire Switch 12 обладает еще одним преимуществом. Он оснащен двумя беспроводными антеннами с технологией 2x2, позволяющей обрабатывать данные почти в два раза быстрее по сравнению с традиционными антеннами. Соединение устанавливается через систему MIMO (множественный вход / множественный выход), что обеспечивает высокую скорость и надежность. Устройство оснащено портами USB 3.0, USB 2.0 и micro-HDMI.

Acer Aspire Switch 12 поступит в продажу в начале декабря 2014 года по предварительной цене от 34 990 рублей.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.