Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Токио, 20 октября 2014 г. — Компания Ricoh получила высшую оценку в мировом рейтинге Корпоративной социальной ответственности поставщиков, который ежегодно составляет компания EcoVadis.

EcoVadis оценивает корпоративную политику, инициативы и достижения компаний из 99 стран и 150 секторов торгово-промышленной деятельности по нескольким аспектам: соблюдение прав человека и трудовых норм, бережное отношение к окружающей среде, стандарты деловой практики и организации цепочки поставок. Компания Ricoh попала в число 10% лучших из всех международных поставщиков, принимавших участие в исследовании.

Сегодня многие международные компании стремятся не только повысить уровень социальной и экологической ответственности, но и активно использовать ее принципы. Именно показатель устойчивости играл решающую роль при выборе лучших международных поставщиков. Более того, заказчики все чаще выбирают компанию Ricoh в качестве поставщика именно благодаря ее достижениям в сфере корпоративной социальной ответственности, отраженным в отчете EcoVadis.

Компания Ricoh считает полученную оценку официальным признанием правильности своих убеждений и постоянных усилий по достижению устойчивого развития планеты, общества и бизнеса. Ricoh намерена продолжить свою деятельность в выбранном направлении и достичь еще больших успехов.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.