Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

09.10.2014 - Компания Panasonic представляет новую премиальную модель DECT-телефона, совместимого с iPhone 6, iPhone 6 Plus , а также iPhone 5, 5С, 5S и iPod touch.

Жизнь современного человека немыслима без мобильной связи. Именно поэтому компания Panasonic разработала новый телефон KX-PRL260RU, который станет отличным «домашним» дополнением самого современного смартфона. Благодаря своему глубокому черному цвету и лаконичному дизайну новая модель отлично впишется в любой интерьер.

Отличительной особенностью KX-PRL260RU является наличие функции Link to Mobile, позволяющей использовать преимущества мобильного телефона у вас дома. Соединив iPhone и базовый блок через Bluetooth, владелец телефона получает возможность совершать и принимать мобильные вызовы с помощью DECT-трубки, вне зависимости от того, в какой части дома находится его смартфон. Что особенно удобно, к базовому блоку можно подключить два разных мобильных телефона.

Продукт станет идеальным выбором для пользователей, которые живут в домах и квартирах с плохим мобильным покрытием (где сотовый телефон «ловит» лишь в некоторых комнатах). Для тех же, у кого нет проблем с приемом, DECT-телефон от Panasonic станет просто удобным дополнением, позволяющим не носить с собой по квартире мобильный.

Домашний телефон с док-станцией оснащен разъемом Lightning, способным наклоняться на 36 градусов. Двигающийся разъем позволяет быстро снять iPhone с зарядки, что обеспечивает еще более быстрый доступ к смартфону.

Также DECT-трубку можно использовать как дистанционный пульт для управления плеером на iPhone и регулирования громкости динамиков базового блока. Таким образом, даже дома всегда можно будет послушать любимых исполнителей из персонального плейлиста смартфона. Кстати, качественные встроенные динамики базы KX-PRL260RU не оставят равнодушным даже строгого меломана.

Кроме того, DECT телефон оснащен интеллектуальной функцией, открывающей быстрый доступ к определенным возможностям телефона, а также спикерфону и цифровому автоответчику.

DECT-трубка оснащена цветным TFT-дисплеем. В телефонной книге можно сохранить до 3000 персональных записей, а голосовой АОН, Caller ID произносит имя или номер вызывающего абонента. С помощью Bluetooth вы также сможете скопировать все контакты из смартфона в память стационарного аппарата. Записи в телефонной книге можно разбить на категории, например, «Друзья», «Семья» и т.д. и установить для каждой категории свою мелодию вызова.

Благодаря функции снижения уровня фонового шума голос человека, с которым разговаривает абонент, звучит более четко.

В телефоне предусмотрен эко-режим, который позволяет снизить мощность передачи радиосигнала. При необходимости аппарат можно дополнить брелоком-искателем KX-TGA20RU.

Рекомендованная розничная цена: KX-PRL260RU – 6990 р.

 

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.