Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 10 мая 2016 г. — В рамках drupa 2016 компания Xerox продемонстрирует работу системы Xerox IntegratedPLUS Automated Color Management для промышленных струйных ЦПМ, не оснащенных спектрофотометром. Система позволит стабильно попадать в цвет от тиража к тиражу типографиям, которые используют струйные печатные машины любого производителя.

Не требуя высокой квалификации оператора, решение Xerox IntegratedPLUS Automated Color Management (Xerox ACM) автоматизирует процессы управления цветом, уменьшает количество операций при настройке машины и сокращает время простоя оборудования от нескольких часов до минут. Достаточно просто отсканировать отпечаток, отправить его цифровую версию в «облако» через Xerox ACM, и через несколько минут система пришлёт данные, необходимые для настройки.

Благодаря встроенным средствам автоматизации Xerox ACM обеспечивает повторяемость результатов и точное попадание в цвет на протяжении печати всего тиража без применения дополнительного аппаратного обеспечения. Это решение повышает продуктивность рабочих процессов и упрощает управление цветом, что позволяет типографиям принимать больше заказов. Система предоставляет операторам перечень параметров и процедур для настройки каждой машины в соответствии с требованиями к отпечаткам.

«IntegratedPLUS Automated Color Management облегчает и делает более простым попадание в цвет, автоматизируя контроль печатных машин, профилирование и корректировку плашечных цветов, — комментирует Михаил Вдовыко, менеджер по продукту компании Xerox. — На выставке drupa мы продемонстрируем, как на струйной ЦПМ Xerox Rialto 900 Inkjet Press эта система сокращает рабочий процесс с 34 до 9 операций».

Источник: http://www.xerox.ru/press-centre/release/1068017/

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.