Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Прошедший в самом крупном выставочном центре Гонконга форум был организован администрацией Гонконга, Советом по развитию торговли и Центром дизайна Гонконга. Тема форума была сформулирована следующим образом – «IP: Преобразование глобального бизнеса». В мероприятии приняли участие более 80 спикеров в сфере интеллектуальной собственности и почти 2,5 тысячи специалистов из 37 стран.

Выступление И. Дроздова на форуме в Гонконге. 

Игорь Дроздов принял участие в одном из центральных пленарных заседаний форума «Новая эра сотрудничества – возможности в сфере интеллектуальной собственности в рамках инициативы Belt and Road». Вместе с ним последние тенденции в сфере интеллектуальной собственности обсудили со основатель Гонконгского совета по коммерциализации ИС, представитель Китайского народного университета и главный секретарь Ассоциации патентных поверенных Индонезии. На сессии присутствовало более 500 профессионалов в сфере интеллектуальной собственности из разных стран мира.

4 декабря 2015 года Игорь Дроздов и Антон Пушков, более 60 бизнес-лидеров из России, Индонезии, Израиля, Малайзии, ОАЭ, Вьетнама, Китая и Гонконга приняли участие в заседании круглого стола и проанализировали возможности для бизнеса на рынке ИС в рамках инициативы Belt and Road.

Подписание меморандума о сотрудничестве.

Фонд «Сколково» заинтересован в стратегическом партнёрстве с Советом Гонконга по развитию торговли, что было закреплено в подписанном в рамках форума меморандуме о сотрудничестве

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.