Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

8 октября 2015 года в отеле Holiday Inn Samara ключевые ИБ-эксперты обсудят как кризис и современные угрозы влияют на информационную безопасность государства и бизнеса. 

В этом году Самара стала одним из 11 городов проведения крупнейшего ИБ-события в России – серии конференций «Код информационной безопасности».

Эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары обсудят главные вопросы информационной безопасности: ИБ-тренды, актуальные методы и средства защиты от внешних и внутренних угроз, основы безопасной ИТ-инфраструктуры, требования регуляторов и практику импортозамещения в сфере ИБ.

В числе спикеров: Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Максим Степченков (IT-Task), Сергей Кузнецов(ГК Конфидент), Алексей Киселев (ИТС Софт-проекты),  Андрей Иванов (Microsoft).

Конференция «Код информационной безопасности» проводится уже 11 лет, а в Самаре событие пройдет уже во второй раз. Ожидается не менее 110 участников.

Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ – свободный. Предварительная регистрация и подробная информация о мероприятии на сайте.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.